top of page

Установка люстры

В Вашем ремонте пришла долгожданная пора вешать люстру и Вы не знаете на каком варианте остановиться и каким образом в конце концов ее прикрепить?) Обращайтесь к нашим специалистам. Вам помогут подобрать правильную люстру, исходя из конструкции Вашего потолка и установить ее к Вашей непосредственной радости.))

Краткое описание типов люстр для Вашего удобства. В современное время люстра является отличным аксессуаром, который не просто дополняет интерьер, но и часто является его главным декоративным элементом. В некоторых случаях люстра и вовсе может диктовать условия дизайна. Люстры делятся на подвесные и потолочные.

Подвесные люстры могут иметь как один, так и несколько плафонов и используются для общего освещения. Они крепятся к потолку с помощью шнура, струны или цепи.

В небольшие помещения в свою очередь наиболее удачно впишутся потолочные люстры. Они отличаются от предыдущего вида компактностью, поскольку, как правило, имеют один или несколько небольших плафонов круглой, квадратной, прямоугольной или другой формы и крепятся прямо под потолком. Такая люстра дает не так много света как подвесная, поэтому ее чаще всего используют для освещения ванной, прихожей, лоджии или кладовой, где она как раз не занимает много места.

bottom of page